Модная свадебная обувь Москва

Не за горами начало нового года и всем невестам не терпится узнать, какой же будет новая мода на свадебную обувь.

В 2013 году дизайнеры свадебной обуви делают ставку на цвет – туфли невесты независимо от фасона должны быть красочными. Это очень актуально, учитывая тот факт, что в свадебной моде 2013 будут царить цветные подвенечные платья – красные, бежевые, розовые и даже наряды цвета шоколада.

По-прежнему остается актуальной практичность. Как бы ни хотелось девушкам надеть на свою свадьбу обувь на высокой шпильке, надо помнить, что вы проведете в ней весь день и будете не просто сидеть, а ходить, где-то даже бегать-прыгать, танцевать и участвовать в разных свадебных конкурсах. Никакие ноги не способны выдержать такую нагрузку и не отомстить потом своей хозяйке болью.

Если, несмотря на эти предостережения, вас все-таки не покинуло желание выбрать свадебные туфли или босоножки на высоком каблуке, обязательно проследите, чтобы они были удобны вам и подходили по размеру. Ведь удачная колодка может в некоторой степени компенсировать и высокий каблук, и длительное пребывание в этой обуви. Кроме того, не лишней будут и запасные туфли без каблука или на танкетке – они станут настоящей палочкой-выручалочкой в активных танцах и конкурсах.

Девушкам, для которых сейчас особенно актуальна модная свадебная обувь, Москва предлагает множество магазинов с огромным выбором и широким диапазоном цен – на любой вкус и кошелек. Спешите найти именно свою пару!

Добавить комментарий